НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Андрей Пятов: "Мы разобрали свои ошибки" ###

На вечерней тренировке перед ответным матчем 1/4 Лиги чемпионов с «Барселоной, игроки «Шахтера» уклонялись от общения с прессой. Футболисты донецкого клуба выходили на заснеженное тренировочное поле СТБ «Кирша» максимально сконцентрированными. Может быть, так повлияло на команду присутствие на тренировке президенты клуба Рината Ахметова, а может соответствующим образом на теоретическом занятии настроил команду главный тренер Мирча Луческу.

Тем не менее, корреспонденту hotsport.com.ua удалось получить предматчевый комментарий вратаря «Шахтера» Андрея Пятова.

— Сейчас на теоретическом занятии мы подробно разобрали свои ошибки.

— На чем Луческу концентрировал внимание игроков?

— Пусть это останется внутри команды. Это наши внутренние сложности, над преодолениями которых сейчас работают все игроки.

— Мистер назвал фамилии игроков, которые завтра сыграют?

— Нет, стартовый состав еще не известен. Завтра перед игрой будет ясно, кто выйдет на поле против «Барселоны».

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Сайт про голкипера ФК Шахтер Андрея Пятова - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!